Красноярская краевая организация Профсоюза работников АПК РФ

Красноярская краевая организация Профсоюза работников АПК РФ

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, социальные партнеры!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Этот год принес немало трудностей и сложных решений. Но важно, что и в нынешних непростых условиях мы сохранили единство и сплоченность, продолжая защищать права и интересы человека труда. Благодарю вас, уважаемые коллеги, за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую вы проявляете ежедневно, независимо от обстоятельств.

Мы благодарим вас за вашу неоценимую работу, вклад, который вы вносите в развитие агропромышленного комплекса и отраслевого профсоюза. Ваши трудовые усилия обеспечивают продовольственную безопасность нашей Родины! А усилия на профсоюзном поприще обеспечивают эффективную защиту прав и представительство интересов членов Профсоюза, трудящихся нашей отрасли.

Желаем вам, чтобы этот год был наполнен яркими событиями, успехами и новыми достижениями.

Мы рады быть вместе с вами, поддерживать и защищать интересы человека труда!

Именно во взаимодействии с социальными партнерами можно достичь наилучших результатов в сфере трудовых отношений. Уходящий Год укрепления и развития социального партнерства еще раз подтвердил важность нашего взаимодействия и диалога. Нашим социальным партнерам желаем успехов в сотрудничестве с профсоюзом и надеемся на то, что наше партнерство будет только укрепляться в новом году. Это позволит нам добиваться значимых результатов во благо трудящихся!

2024 год Президент России объявил Годом семьи. Семья – это главное, что есть у каждого из нас. Сейчас, как никогда, важно окружить любовью и заботой родных и близких, поделиться теплом и вниманием с теми, кто в этом нуждается.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и исполнения всех желаний в Новом году. Пусть каждый день приносит только радость и удовлетворение от результатов нашей работы!

С наилучшими пожеланиями,

Председатель Красноярской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ

Виталий Дрожжаков

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *