Красноярская краевая организация Профсоюза работников АПК РФ

Дорогие женщины!

От имени Красноярского краевого комитета Профсоюза работников агропромышленного комплекса России сердечно поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Ваш труд, ваша забота, ваша преданность профессии – основа процветания агропромышленного комплекса России. Вы также ведете и общественную профсоюзную работу в коллективах. Вы –  настоящие труженицы, вкладывающие душу в каждое дело, будь то работа на своем рабочем месте или общественная работа в Профсоюзе. Ваша сила, терпение и оптимизм вдохновляют нас всех.

В этот весенний день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, радости, любви и весеннего настроения! Пусть вас окружают теплота, забота и внимание близких людей. Пусть ваши мечты сбываются, а каждый день приносит новые успехи и достижения!

С праздником, милые женщины!

Поделиться